LOT 0127
Charles Menge (1920-2009)" Scène féminine"
Charles Menge (1920-2009)" Scène féminine". Gouache sur carton sbg et daté 1990. - 12x15 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: