LOT 0125
Charles Menge (1920-2009)" Sous bois"
Charles Menge (1920-2009)" Sous bois". Gouache sur carton sbg et daté 1970. - 17x22 cm (à vue)
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: