Charles Menge (1920-2009)
Café de la Grenette (Grand-Pont, Sion), gouache sur papier, signée et datée 1985, intitulée au dos, 21x15,5 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva