LOT 0104
Charles Monnier (1925-1993) "Lumières blondes"
Charles Monnier (1925-1993) "Lumières blondes". Huile sur papier marouflé sur toile sbg et signé, titré et daté 1971 au dos.
42.5x55 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
42.5x55 cm