LOT 1007
Charles Monnier (1925-1993), "Nature morte rouge", huile sur toile, signée, contresignée, titrée et datée 1968 au verso, 41x30 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve