LOT 113
Charles NAILLOD (1876-1941) Portrait d’une... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charles NAILLOD (1876-1941) Portrait d’une élégante Pastel Signée en bas à droite et datée « 11 » pour 1911 49 x 35 cm.
28 Mar 2024