LOT 19
Charles Nicolas COCHIN (Paris, 1715-1799)
À l'imprimerie Sanguine sur traits à la pierre noire. 14 x 20 cm Signé et daté en bas au centre C. N. Cochin fil. del. 1775.
21 Jun 2023
21 Jun 2023