Charles Olivier de Penne (1831-1897) La... - Lot 50 - Osenat

Charles Olivier de Penne (1831-1897) La berline des chemins de fer de l’ouest Aquarelle gouachée Signé en bas à droite 21 x 27 cm (à vue) Avec cadre : 33 x 40 cm Gouached watercolour, signed lower right, 8.2 x 10.6 in, with frame : 12.9 x 15.7 in

07 Apr 2024

07 Apr 2024