Charles Oudin
Charles Oudin
Montre de gousset à sonnerie XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1649 Cadran émaillé à chiffres arabes, aiguilles breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 57mm environ Poids brut: 114.52gr Non fonctionnante, révision à prévoir
Charles Oudin