LOT 142
Charles PARISOD (1891-1943), "Bord de plage à Saint-Sulpice", Huile sur toile
Charles PARISOD (1891-1943), "Bord de plage à Saint Sulpice", Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1922
34,5 x 59 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
34,5 x 59 cm