Charles PARISOD (1891-1943), "Bord du lac avec vue sur le Grammont", huile
Charles PARISOD (1891-1943), "Vue sur le Gramont", huile sur toile, signé en bas à gauche.
35.5 x 49 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
35.5 x 49 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne