LOT 65

Charles PARISOD (1891-1943), "Place", huile

Charles PARISOD (1891-1943), "Place", huile sur toile signé en bas à droite.
46 x 38 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

46 x 38 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne