Charles PARISOD (1891-1943), "Vue du lac et des Dents du midi", huile sur toile
Charles PARISOD (1891-1943), "Vue du lac et des Dents du midi", huile sur toile, signé en bas à gauche.
20 x 50cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
20 x 50cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne