LOT 4
Charles PENSéE (1799-1871)
Artistes au pied d'un château en ruine.
Aquarelle signée en bas à droite.
Dim. à vue : 46 x 70 cm.
Dim avec cadre en bois et pâte dorée : 91 x 117 cm
10 Dec 2021
Charles PENSéE (1799-1871)
Dim. à vue : 46 x 70 cm.
10 Dec 2021