LOT 82

Charles PERRON (1893 - 1958) Coin de ferme en pays nantais Crayon

et aquarelle 39,5 x 31 cm Signé en bas A gauche Perron et daté 1918 Piqures

08 Dec 2017

08 Dec 2017