LOT 105
Charles PICART LE DOUX (1881 1959)
Village méditerranéen.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
60 x 81 cm.
30 Jan 2020
Village méditerranéen.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
60 x 81 cm.
30 Jan 2020