LOT 62
Charles PORTEL (1893-1954)
Pêche en bords de Seine
Gouache sur papier signé en bas à droite
36,5 x 43 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Charles PORTEL (1893-1954)
Pêche en bords de Seine
36,5 x 43 cm