LOT 0110
Charles Parisod (1891-1943), "Vue sur le Léman"
Charles Parisod (1891-1943), "Vue sur le Léman" - Huile sur toile, sbg - 38x46 cm
Provenance: Collection d'un esthète
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne