Charles RICHEFEU (1868-1945) "vive l'Empereur" Bronze à patine brune nuancée signé sur la terrasse et annotée Susse frères éditeur à Paris cachet de fondeur manque la baïonnette au bout su fusil ht avec socle : 42.5 cm
27 Apr 2024
France, Le Mans
27 Apr 2024
France, Le Mans