LOT 52
Charles RIVIERE (1848-1920)
Scène de port
Aquarelle ovale
Signé en bas à droite
15,5 x 18,5 cm
Rousseurs
22 Jan 2020
Charles RIVIERE (1848-1920)
Scène de port
Aquarelle ovale
Signé en bas à droite
15,5 x 18,5 cm
Rousseurs