LOT 46
Charles RIVIERE (1848-1920) Vue de marché... - Lot 46 - Osenat
Charles RIVIERE (1848-1920) Vue de marché breton Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023