LOT 56

Charles ROUSSEL (1861-1936)
"Navires en mer, circa 1912"
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46 cm
Cachet au dos sur le châssis "Atelier Charles Roussel"

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Charles ROUSSEL (1861-1936)
"Navires en mer, circa 1912"
33 x 46 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne