LOT 56
Charles ROUSSEL (1861-1936)
"Navires en mer, circa 1912"
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46 cm
Cachet au dos sur le châssis "Atelier Charles Roussel"
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Charles ROUSSEL (1861-1936)
"Navires en mer, circa 1912"
33 x 46 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne