Charles RUCHOT (1871 - 1954) « Femme aux... - Lot 40 - Alexandre Landre Nancy
Charles RUCHOT (1871 - 1954) « Femme aux œillets ». Épreuve en régule à patine brune nuancée. Signée. Hauteur : 46 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy