LOT 83
Charles RUCHOT, d'après
La semeuse
Epreuve en plâtre polychrome, signé sur la terrasse
H : 70 cm
Craquelures
08 Sep 2020
Charles RUCHOT, d'après
La semeuse
H : 70 cm
Craquelures
08 Sep 2020