LOT 17
Charles SCHNEIDER (1881-1953). Petite lampe décor Ancolies en verre gravé à décor floral sur fond blanc laiteux. Signée LE VERRE FRANCAIS et CHALDER. Vers 1927/1928. Hauteur : 31 cm
14 Dec 2019
14 Dec 2019