Charles SCHNEIDER dit CHARDER (1881-1953) pour LE VERRE FRANCAIS. Vase en verre multicouche dans les tons violets et rose à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé. Epoque Art déco. Haut. : 50 cm

26 May 2024
France, Montpellier

26 May 2024
France, Montpellier