LOT 307

Charles SCHNEIDER, travail français d'époque Art Nouveau.

Luminaire: Lampe de table en bronze patiné au motif de chardons formé de trois tiges supportant des globes en verre opalin blanc.
Signée: Schneider.
Dim.: H.: 67 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels

Signée: Schneider.
Dim.: H.: 67 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels