LOT 307
Charles SCHNEIDER, travail français d'époque Art Nouveau.
Luminaire: Lampe de table en bronze patiné au motif de chardons formé de trois tiges supportant des globes en verre opalin blanc.
Signée: Schneider.
Dim.: H.: 67 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Schneider.
Dim.: H.: 67 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels