LOT 37

Charles SPINDLER (1865-1938) : Boîte circulaire couverte en bois marqueté à décor d'une vue de clocher avec héron. Signé en bas à droite. H. 5 cm et Diam. 9 cm. Joint un COFFRET en bois marqueté à décor géométrique burgauté de points de nacres. H. 4.5 -L. 8 - P. 8 cm.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois