LOT 25
Charles SPINDLER (1865-1938). Paysage d'Alsace,... - Lot 25 - Alexandre Landre
Charles SPINDLER (1865-1938). Paysage d'Alsace, panneau de marqueterie, signé en bas à droite. Dimensions : 39 x 49 cm
28 Nov 2021
France, Beaune