LOT 74
Charles STUART (1854 - 1904)
Grappe de raisin sur un entablement
Carton
15 x 12 cm
Monogrammé en bas à droite: "CS"
Griffures et petits manques
11 Jun 2021
Charles STUART (1854 - 1904)
Carton
15 x 12 cm
Griffures et petits manques