LOT 9

Charles Schneider (1881-1953) Deux vases à décor gravé à l'acide

Charles Schneider (1881-1953)
Deux vases à décor gravé à l'acide
L'un signé Schneider à l'acide et l'autre
Schneider à la pointe
Date de création : 1925-1930
H 30 × Ø 21 cm
H 20 × Ø 21 cm

07 Feb 2018
France, paris

Charles Schneider (1881-1953)
Schneider à la pointe
Date de création : 1925-1930
H 30 × Ø 21 cm
H 20 × Ø 21 cm

07 Feb 2018
France, paris