LOT 39
Charles Schneider (1881 1953)
Charles Schneider (1881 1953)
Grande coupe sur pied, vers 1928
En verre transparent à décor gravé à l’acide, piètement en verre violet. Signé sur le pied.
H : 13 cm, D : 35 cm
14 Apr 2020
Charles Schneider (1881 1953)
H : 13 cm, D : 35 cm
14 Apr 2020