LOT 40
Charles Schneider (1881 1953)
Charles Schneider (1881 1953)
Grand coupe, vers 1928
En verre rose épais à décor gravé à l’acide. Signé sur le pied.
H : 6 cm, D : 35 cm
14 Apr 2020
Charles Schneider (1881 1953)
Grand coupe, vers 1928
H : 6 cm, D : 35 cm
14 Apr 2020