LOT 20
Charles-Théodore FRÈRE (1814-1888)
Rue animée en Égypte
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
26 x 21,5 cm
13 Dec 2020
Rue animée en Égypte
Signé en bas à gauche
26 x 21,5 cm