LOT 2
Charles Théodore PERRON (1862-1934)
La Source
Bronze patiné
Signé sur la terrasse
H. 70,5 cm
(usures à la patine)
04 Jun 2020
La Source
Bronze patiné
Signé sur la terrasse
H. 70,5 cm
(usures à la patine)