LOT 59
Charles VALTON (1851-1918) Deux lionnes.... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles VALTON (1851-1918) Deux lionnes. Bronze à patine verte signé. 22 x 36 x 15 cm Socle de marbre noir veiné vert, avec cartouche dédicacé.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains