LOT 121
Charles VALTON (1851 - 1918). « Le brame du cerf ». Bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse ". H.41 L31 P.12 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers