Charles VALTON (1851-1918) & Manufacture Nationale de Sèvres « Loup dans la neige »

Charles VALTON (1851-1918) & Manufacture Nationale de Sèvres

« Loup dans la neige »

Biscuit de porcelaine de Sèvres Signé et daté sur la base 1895 H : 17, L : 32 cm Restauration à l'oreille

30 Apr 2024

« Loup dans la neige »

30 Apr 2024