Charles VENNEMAN (1802-1875) Chaumière en... - Lot 48 - Crait + Müller
Charles VENNEMAN (1802-1875) Chaumière en hiver Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 36,5 x 43,5 cm
26 Apr 2024