LOT 90
Charles VENNEMAN (1802-1875)
Le repas des singes
Huile sur panneau d'acajou
Signé en bas à droite Ch. Venneman et daté 1845
67,5 x 84 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Charles VENNEMAN (1802-1875)
Le repas des singes
Huile sur panneau d'acajou
67,5 x 84 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels