LOT 66
Charles Valton (1851-1918)
« Le cerf bramant »
Sujet en régule à patine noire nuancée. Signé. H. 45 cm L. 32 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Charles Valton (1851-1918)
« Le cerf bramant »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas