LOT 66

Charles Valton (1851-1918)
« Le cerf bramant »
Sujet en régule à patine noire nuancée. Signé. H. 45 cm L. 32 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Charles Valton (1851-1918)
« Le cerf bramant »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas