LOT 56
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Mas provençal Aquarelle... - Lot 56 - Delon - Hoebanx
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Mas provençal Aquarelle et crayon noir, signée en bas à gauche. 30 x 43 cm (petites rousseurs)
30 Mar 2023