LOT 4
Charles WALCH (1896-1948) Femme aux fleurs,... - Lot 4 - Ader
Charles WALCH (1896-1948) Femme aux fleurs, 1947 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 32 x 23 cm
28 Mar 2024