LOT 1
Charles WALCH (1896-1948) Jeux de plein air,... - Lot 1 - Ader
Charles WALCH (1896-1948) Jeux de plein air, 1940 Crayon noir et fusain. Signé et daté en bas à gauche. 42 x 32 cm
28 Mar 2024