LOT 3
Charles WALCH (1896-1948) La Cafetière, 1945 Gouache. Signée... - Lot 3 - Ader
Charles WALCH (1896-1948) La Cafetière, 1945 Gouache. Signée en bas à droite. 45 x 25,5 cm
28 Mar 2024