LOT 40
Charles WALCH (1896-1948) Personnages Huile sur toile. Signée en
bas à droite. 46 x 38 cm
Larg. : 38,00 - height : 46,00 (cm)
17 Nov 2017
bas à droite. 46 x 38 cm