LOT 141
Charles WELLENS (1889-1959)
Paysage
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Ch. Wellens"
40 x 50 cm
(trous de punaises inhérents au travail de l'artiste)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Charles WELLENS (1889-1959)
Paysage
Huile sur toile
40 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels