LOT 140
Charles WISLIN (1852-1932)
Au pied des falaises du Tréport
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à gauche.
35 x 26 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
35 x 26 cm