LOT 124
Charles WISLIN (1852-1932)
Au vent sur la falaise à Carolles
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
Titrée et numérotée n°W97 au dos du châssis.
54 x 76 cm
Exposition : Salon de l’École Française (étiquette au dos).
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
54 x 76 cm