LOT 16
Charles WISLIN (1852-1932)
Baignade par beau temps dans le Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm